Написать
ТЕЛЕФОН
8 (3843) 45-93-04
8 (3843) 45-35-61
ВРЕМЯ РАБОТЫ
ПН-СБ: 8:00-22:00
ВС: 9:00-21:00
АДРЕС
г. Новокузнецк
ул. Орджоникидзе, 23А
+7 (3843) 45-93-04
ул.Орджоникидзе, 23А

Расписание

Расписание фитнес и ЛФК занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
ЛФК
5 зал
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
5 бассейн
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
ЛФК
5 зал
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
5 бассейн
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
09:00
10:00
Super Legs
10:00 - 11:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
11:00
Super Legs
11:00 - 12:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
Аквааэробика
11:00 - 12:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
12:00
BODY INTENSIVE
12:00 - 13:00
Юркина Ю.А.
BODY INTENSIVEВысокоинтенсивная тренировка по совершенствованию своего тела

Аквааэробика
12:10 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
BODY INTENSIVE
12:10 - 13:00
Юркина Ю.А.
BODY INTENSIVEВысокоинтенсивная тренировка по совершенствованию своего тела
Аквааэробика
12:10 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
BODY INTENSIVE
12:10 - 13:00
Юркина Ю.А.
BODY INTENSIVEВысокоинтенсивная тренировка по совершенствованию своего тела
13:00
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
14:00
ЛФК
6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
6 бассейн
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
ДОШКОЛ. зал
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
4 зал
14:40 - 15:25
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
4 бассейн
15:30 - 16:15
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
6 бассейн
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
ДОШКОЛ. зал
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
4 зал
14:00 - 14:45
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
15:00
ЛФК
3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
4 бассейн
15:00 - 15:45
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
16:00
17:00
ЛФК
ДОШКОЛ. бассейн
17:05 - 17:50
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
Аквааэробика
17:00 - 18:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
ЛФК
ДОШКОЛ. бассейн
17:05 - 17:50
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
Zumba
17:00 - 18:00
Гайчукова Е.Ю.
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов
18:00
Пилатес
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
ПилатесКомплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела

Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.
Zumba
18:00 - 19:00
Гайчукова Е.Ю.
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов
Пилатес
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
ПилатесКомплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела

Super Legs
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.
Пилатес
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
ПилатесКомплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела
Аквааэробика
18:00 - 19:00
Гайчукова Е.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
19:00
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Юркина Ю.А.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.

Аквааэробика
19:00 - 20:00
Гайчукова Е.Ю.
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Юркина Ю.А.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.

Аквааэробика
19:00 - 20:00
Гайчукова Е.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
20:00
Zumba
20:00 - 21:00
Гайчукова Е.Ю.
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов

Понедельник

  • Группа здоровья
    08:50 - 09:40
  • Группа здоровья
    09:40 - 10:30
  • Super Legs
    11:00 - 12:00
  • BODY INTENSIVE
    12:00 - 13:00
  • Аквааэробика
    12:10 - 13:00
  • Аквааэробика для беременных
    13:00 - 14:00
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Вторник

  • ЛФК
    14:40 - 15:25
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00
  • ЛФК
    17:05 - 17:50
  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Хот Айрон
    19:00 - 20:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Среда

  • ЛФК
    08:50 - 09:40
  • ЛФК
    09:40 - 10:30
  • BODY INTENSIVE
    12:10 - 13:00
  • ЛФК
    14:40 - 15:25
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • Аквааэробика
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Super Legs
    18:00 - 19:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Группа здоровья
    08:50 - 09:40
  • Группа здоровья
    09:40 - 10:30
  • Аквааэробика
    12:10 - 13:00
  • Аквааэробика для беременных
    13:00 - 14:00
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • Хот Айрон
    19:00 - 20:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Пятница

  • ЛФК
    08:50 - 09:40
  • ЛФК
    09:40 - 10:30
  • BODY INTENSIVE
    12:10 - 13:00
  • ЛФК
    14:40 - 15:25
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00
  • ЛФК
    17:05 - 17:50
  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Super Legs
    10:00 - 11:00
  • Аквааэробика
    11:00 - 12:00
  • ЛФК
    14:00 - 14:45
  • ЛФК
    15:00 - 15:45

Воскресенье

  • Zumba
    17:00 - 18:00
  • Аквааэробика
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
BODY INTENSIVE
12:00 - 13:00
Юркина Ю.А.
BODY INTENSIVEВысокоинтенсивная тренировка по совершенствованию своего тела
BODY INTENSIVE
12:10 - 13:00
Юркина Ю.А.
BODY INTENSIVEВысокоинтенсивная тренировка по совершенствованию своего тела
BODY INTENSIVE
12:10 - 13:00
Юркина Ю.А.
BODY INTENSIVEВысокоинтенсивная тренировка по совершенствованию своего тела

Понедельник

  • BODY INTENSIVE
    12:00 - 13:00

Среда

  • BODY INTENSIVE
    12:10 - 13:00

Пятница

  • BODY INTENSIVE
    12:10 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Super Legs
10:00 - 11:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
11:00
Super Legs
11:00 - 12:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Super Legs
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.

Понедельник

  • Super Legs
    11:00 - 12:00

Среда

  • Super Legs
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Super Legs
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Zumba
17:00 - 18:00
Гайчукова Е.Ю.
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов
18:00
Zumba
18:00 - 19:00
Гайчукова Е.Ю.
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов
19:00
20:00
Zumba
20:00 - 21:00
Гайчукова Е.Ю.
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов

Вторник

  • Zumba
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Zumba
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Zumba
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Аквааэробика
11:00 - 12:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
12:00
Аквааэробика
12:10 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
12:10 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Аквааэробика
17:00 - 18:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
18:00
Аквааэробика
18:00 - 19:00
Гайчукова Е.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
19:00
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Гайчукова Е.Ю.
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Гайчукова Е.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.

Понедельник

  • Аквааэробика
    12:10 - 13:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Среда

  • Аквааэробика
    17:00 - 18:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Аквааэробика
    12:10 - 13:00
  • Аквааэробика
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Аквааэробика
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Аквааэробика
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.

Понедельник

  • Аквааэробика для беременных
    13:00 - 14:00

Четверг

  • Аквааэробика для беременных
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
09:00
10:00

Понедельник

  • Группа здоровья
    08:50 - 09:40
  • Группа здоровья
    09:40 - 10:30

Четверг

  • Группа здоровья
    08:50 - 09:40
  • Группа здоровья
    09:40 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
ЛФК
5 зал
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
5 бассейн
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
5 зал
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
5 бассейн
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
ЛФК
6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
6 бассейн
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
ДОШКОЛ. зал
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
4 зал
14:40 - 15:25
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
4 бассейн
15:30 - 16:15
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
6 бассейн
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
ДОШКОЛ. зал
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
4 зал
14:00 - 14:45
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
15:00
ЛФК
3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК
3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
4 бассейн
15:00 - 15:45
Пономарева Т.Н.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
16:00
17:00
ЛФК
ДОШКОЛ. бассейн
17:05 - 17:50
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК
ДОШКОЛ. бассейн
17:05 - 17:50
Иванова И.В.
ЛФКВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

Понедельник

  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00

Вторник

  • ЛФК
    14:40 - 15:25
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00
  • ЛФК
    17:05 - 17:50

Среда

  • ЛФК
    08:50 - 09:40
  • ЛФК
    09:40 - 10:30
  • ЛФК
    14:40 - 15:25
  • ЛФК
    15:30 - 16:15

Четверг

  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00

Пятница

  • ЛФК
    08:50 - 09:40
  • ЛФК
    09:40 - 10:30
  • ЛФК
    14:40 - 15:25
  • ЛФК
    15:30 - 16:15
  • ЛФК
    16:15 - 17:00
  • ЛФК
    17:05 - 17:50

Суббота

  • ЛФК
    14:00 - 14:45
  • ЛФК
    15:00 - 15:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Пилатес
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
ПилатесКомплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела
Пилатес
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
ПилатесКомплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела
Пилатес
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
ПилатесКомплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела

Понедельник

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Среда

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Пилатес
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.
Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.

Понедельник

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Юркина Ю.А.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Юркина Ю.А.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.

Вторник

  • Хот Айрон
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Хот Айрон
    19:00 - 20:00
No events available!

Расписание бассейн