Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:00 - 08:50
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
09:00
10:00
11:00
Super Legs
11:00 - 12:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
12:00
Аквааэробика
12:00 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
12:00 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
13:00
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
Super Legs
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
14:00
ЛФК для детей
– 6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 6 бассейн
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 4 зал
14:40 - 15:25
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 4 бассейн
15:00 - 16:15
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 6 бассейн
15:00 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 4 зал
14:00 - 14:45
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

Аквааэробика
14:00 - 15:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
15:00
ЛФК для детей
– 3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 4 бассейн
15:00 - 15:45
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
16:00
17:00
Аквааэробика
17:00 - 18:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
18:00
Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
ARTBODY
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
ARTBODYКомплексный курс о здоровом питании и образе жизни.

Группа здоровья
(пенсионеры)
18:00 - 19:00
Марьина Т.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
Super Legs
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
ARTBODY
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
ARTBODYКомплексный курс о здоровом питании и образе жизни.

Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.
Пилатес
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
ПилатесВключает в себя упражнения для всех частей тела.
19:00
Пилатес
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
ПилатесВключает в себя упражнения для всех частей тела.

Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.
Пилатес
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
ПилатесВключает в себя упражнения для всех частей тела.

Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
ARTBODY
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
ARTBODYКомплексный курс о здоровом питании и образе жизни.
ARTBODY
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
ARTBODYКомплексный курс о здоровом питании и образе жизни.

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Super Legs
11:00 - 12:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
12:00
13:00
Super Legs
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Super Legs
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
Super LegsЭто глобальная программа приобретения наилучшей формы и тонуса.

Понедельник

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Аквааэробика
12:00 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
12:00 - 13:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
13:00
14:00
Аквааэробика
14:00 - 15:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
15:00
16:00
17:00
Аквааэробика
17:00 - 18:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
18:00
Аквааэробика
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
18:00 - 19:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
19:00
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.
Аквааэробика
19:00 - 20:00
Сабельникова Н.В.
АквааэробикаТренировки в бассейне с оборудованием для увеличения нагрузки.

Понедельник

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
Аквааэробика для беременных
13:00 - 14:00
Сабельникова Н.В.
Аквааэробика для беременныхЛучший вид физической нагрузки во время подготовки к родам.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
бассейн (пенсионеры)
09:40 - 10:30
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:00 - 08:50
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Группа здоровья
зал (пенсионеры)
08:50 - 09:40
Юркина Ю.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Группа здоровья
(пенсионеры)
18:00 - 19:00
Марьина Т.А.
Группа здоровьяОздоровительные групповые занятия для людей пожилого возраста.

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00
ЛФК для детей
– 6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 6 бассейн
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 4 зал
14:40 - 15:25
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 4 бассейн
15:00 - 16:15
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 6 зал
14:40 - 15:25
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 6 бассейн
15:00 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 4 зал
14:00 - 14:45
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
15:00
ЛФК для детей
– 3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 3 зал
15:30 - 16:15
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.

ЛФК для детей
– 3 бассейн
16:15 - 17:00
Иванова И.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
ЛФК для детей
– 4 бассейн
15:00 - 15:45
Туркин О.В.
ЛФК для детейВ занятие входит 45 минут зал + 45 минут бассейн.
16:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Пилатес
18:00 - 19:00
Барташевич З.П.
ПилатесВключает в себя упражнения для всех частей тела.
19:00
Пилатес
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
ПилатесВключает в себя упражнения для всех частей тела.
Пилатес
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
ПилатесВключает в себя упражнения для всех частей тела.

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.
Степ-аэробика
18:00 - 19:00
Юркина Ю.А.
Степ-аэробикаКомплекс упражнений с использованием специальной платформы.

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.
Хот Айрон
19:00 - 20:00
Барташевич З.П.
Хот АйронГрупповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами.

Вторник

Четверг

No events available!